按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.boti.com
  • www.boti.net
  • www.boti.net
首页 即时比分 足球比分 篮球比分 专家推荐 专家组 特邀嘉宾 分析师 排行榜 资讯分析 看头条 看分析 讨论社区 足球论剑 篮球宗师 资料库 足球资料库 篮球资料库 APP下载
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
博体体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 印桑杯
      • 12:00
      • 哈里亚纳邦
      • 0-0
      • 德里联
      • 中乙
      • 14:00
      • [B-3]河北卓奥
      • 0-0
      • 绍兴柯桥越甲[A-5]
      • 中乙
      • 14:00
      • [C-5]泉州亚新
      • 0-0
      • 西安骏狼[A-4]
      • 澳女联
      • 14:05
      • 惠灵顿凤凰女足
      • 0-0
      • 西悉尼流浪者女足[6]
      • 印尼联3
      • 15:00
      • 佩尔塞马尔
      • 0-0
      • 阿蒙泰
      • 中甲
      • 15:00
      • [B-5]江西北大门
      • 0-0
      • 北京理工[C-6]
      • 日室内足
      • 16:00
      • 府中竞技室内足球队
      • 0-0
      • 湘南比马室内足球队
      • 中台联
      • 16:00
      • [7]台北展逸天行者
      • 0-0
      • 台南钢铁[2]
      • 印尼甲
      • 16:15
      • [16]佩斯克谏义里
      • 0-0
      • 培斯塔坦格朗[8]
      • 澳超
      • 16:45
      • [3]惠灵顿凤凰
      • 0-0
      • 西悉尼流浪者[8]
      • 澳女联
      • 16:45
      • [4]堪培拉联女足
      • 0-0
      • 墨尔本城女足[7]
      • 以丙
      • 17:30
      • 夏普尔吉尔博亚
      • 0-0
      • 伊胡德格卡拉
      • 乌克青
      • 18:00
      • [7]亚历山德里亚青年队
      • 0-0
      • FC米奈青年队[14]
      • 乌克青
      • 18:00
      • [16]丹斯那切尼赫夫青年队
      • 0-0
      • 马里乌波尔青年队[11]
      • 乌克青
      • 18:00
      • [8]SK第聂伯罗青年队
      • 0-0
      • 敖德萨黑海人青年队[10]
      • 乌克青
      • 18:00
      • [4]鲁克温尼基青年队
      • 0-0
      • 沃斯卡拉青年队[6]
      • 乌克青
      • 18:00
      • [15]维勒斯青年队
      • 0-0
      • 基辅迪纳摩青年队[1]
      • 乌克青
      • 18:00
      • [5]卢甘斯克索尔亚青年队
      • 0-0
      • 英胡列斯青年队[13]
      • 乌克青
      • 18:00
      • [3]梅塔利斯特1925青年队
      • 0-0
      • 高华尤夫卡青年队[9]
      • 亚美超
      • 18:00
      • [4]塞万青年
      • 0-0
      • 叶里温凤凰[2]
      • 格鲁乙
      • 18:00
      • [2]加格拉
      • 0-0
      • 萨加雷焦[4]
      • 格鲁乙
      • 18:00
      • [10]圣肯河雷
      • 0-0
      • 美拉尼[3]
      • 格鲁乙
      • 18:00
      • [8]WIT格鲁吉亚
      • 0-0
      • 祖格迪迪[6]
      • 格鲁乙
      • 18:00
      • [9]鲁斯塔维
      • 0-0
      • 舒华丹尼[5]
      • 格鲁乙
      • 18:00
      • [7]诺尔基第比利斯
      • 0-0
      • 施安尼[1]
      • 土库曼超
      • 18:00
      • [1]阿尔廷阿西尔
      • 0-0
      • 萨格丹[3]
      • 土库曼超
      • 18:00
      • [8]恩尔格泰
      • 0-0
      • 阿哈尔[2]
      • 土库曼超
      • 18:00
      • [7]梅尔瓦
      • 0-0
      • 阿斯加巴特[6]
      • 土库曼超
      • 18:00
      • [5]内比治
      • 0-0
      • 科佩达格[4]
      • 中台联
      • 18:00
      • [3]台中未来
      • 0-0
      • 琏红台体[8]
      • 中台联
      • 18:00
      • [6]航源FC
      • 0-0
      • 北市大同[4]
      • 阿拉伯杯
      • 18:00
      • [90]巴林
      • 0-0
      • 伊拉克[75]
      • 亚美甲
      • 18:30
      • [8]艾拉斯克特B队
      • 0-0
      • 卡潘宝山[3]
      • 日室内足
      • 18:30
      • 墨田室内足球队
      • 0-0
      • 北海道室內足球队
      • 以丙
      • 18:50
      • 泽里萨赫宁
      • 0-0
      • 塞法德
      • 葡U23
      • 19:00
      • [A-5]吉马良斯U23
      • 0-0
      • 布拉加U23[A-1]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [A-7]诺夫哥罗德青年队
      • 0-0
      • 科诺普廖夫青年队[A-8]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [A-3]莫斯科斯巴达青年队
      • 0-0
      • 莫斯科中央陆军青年队[A-1]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [A-6]斯特罗吉诺青年队
      • 0-0
      • 喀山红宝石青年队[A-5]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [A-9]乌拉尔青年队
      • 0-0
      • 乌法青年队[A-10]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [A-4]苏维埃之翼青年队
      • 0-0
      • 莫斯科迪纳摩青年队[A-2]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [B-6]克拉斯诺达尔青年队
      • 0-0
      • 图拉兵工厂青年队[B-8]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [B-2]莫斯科火车头青年队
      • 0-0
      • UOR-5莫斯科州青年队[B-10]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [B-7]格罗兹尼青年队
      • 0-0
      • 奇姆基青年队[B-9]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [B-1]罗斯托夫青年队
      • 0-0
      • 莫斯科切尔塔诺沃青年队[B-4]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [B-5]索契青年队
      • 0-0
      • 圣彼得堡泽尼特青年队[B-3]
      • 亚美甲
      • 19:00
      • [4]叶里温凤凰B队
      • 0-0
      • 勒那因阿尔查赫[1]
      • 以丙
      • 19:00
      • 雅科夫
      • 0-0
      • 提拉特卡尔迈勒
      • 印尼甲
      • 19:15
      • [6]三宝珑
      • 0-0
      • 斯乐门[12]
      • 中甲
      • 19:30
      • [A-6]新疆天山雪豹
      • 0-0
      • 黑龙江冰城[C-2]
      • 沙特乙
      • 19:55
      • [A-4]阿尔恩德萨尔
      • 0-0
      • 阿尔萨克尔[A-3]
      • 沙特乙
      • 19:55
      • [B-2]萨法KSA
      • 0-0
      • 奈尔亚[B-11]
      • 英U23杯
      • 20:00
      • [英乙U23-17]斯旺西U23
      • 0-0
      • 西汉姆联U23[英U23A-1]
      • 四国赛
      • 20:00
      • 西班牙U17
      • 0-0
      • 葡萄牙U17
      • 乌干超
      • 20:00
      • [12]布索加联
      • 0-0
      • 乌干达税务局[7]
      • 沙特乙
      • 20:10
      • [A-12]阿尔沙尔卡
      • 0-0
      • 瓦沙姆[A-9]
      • 沙特乙
      • 20:20
      • [A-11]布凯里耶
      • 0-0
      • 瑞亚达[A-2]
      • 沙特乙
      • 20:20
      • [A-1]阿拉毕
      • 0-0
      • 阿尔恩德萨尔[A-8]
      • 沙特乙
      • 20:25
      • [A-10]阿尔利瓦
      • 0-0
      • 阿尔萨德SA[A-7]
      • 克亚乙
      • 20:30
      • [14]萨格勒布迪纳摩B队
      • 0-0
      • 古斯图西加[12]
      • 埃及甲
      • 20:30
      • 埃及电信
      • 0-0
      • 苏伊士蒙塔哈布
      • 埃及甲
      • 20:30
      • 贝尔贝斯FC
      • 0-0
      • 瓦迪格拉
      • 埃及甲
      • 20:30
      • 苏伊士波尔图
      • 0-0
      • ZED FC
      • 埃及甲
      • 20:30
      • El达克尔野
      • 0-0
      • 柏迪福阿德
      • 沙特乙
      • 20:35
      • [A-5]渥治
      • 0-0
      • 阿尔达哈布[A-13]
      • 阿联酋甲
      • 20:35
      • [8]阿尔富伊拉
      • 0-0
      • 马斯福特[9]
      • 阿联酋甲
      • 20:35
      • [12]塔亚文UAE
      • 0-0
      • 贾兹拉哈姆拉[14]
      • 阿联酋甲
      • 20:35
      • [3]阿尔富吉拉
      • 0-0
      • 迈萨菲[13]
      • 阿联酋甲
      • 20:40
      • [5]哈利亚
      • 0-0
      • 海湾英雄FC[10]
      • 阿尔巴超
      • 20:45
      • [7]拉奇
      • 0-0
      • 地拉那迪纳摩[5]
      • 英乙U23
      • 21:00
      • [16]谢周三U23
      • 0-0
      • 赫尔城U23[7]
      • 英乙U23
      • 21:00
      • [14]维冈竞技U23
      • 0-0
      • 巴恩斯利U23[13]
      • 以甲
      • 21:00
      • [8]AS阿什杜德
      • 0-0
      • 塞克特兹亚[4]
      • 以甲
      • 21:00
      • [16]比达耶特拉维夫拉姆拉
      • 0-0
      • 迪克瓦夏普尔[12]
      • 以甲
      • 21:00
      • [9]特拉维夫叶胡达
      • 0-0
      • 阿基纳扎力[11]
      • 以甲
      • 21:00
      • [15]阿富拉夏普尔
      • 0-0
      • 拉那那夏普尔[14]
      • 以甲
      • 21:00
      • [2]法萨巴夏普尔
      • 0-0
      • 乌姆阿法姆夏普尔[6]
      • 以甲
      • 21:00
      • [13]拉马甘夏普尔
      • 0-0
      • 卡法尔卡瑟姆[1]
      • 以甲
      • 21:00
      • [10]里雄莱锡安夏普尔
      • 0-0
      • 阿卡夏普尔[5]
      • 以甲
      • 21:00
      • [3]麦卡比
      • 0-0
      • 哈萨隆[7]
      • 以乙
      • 21:00
      • [北3]夏普尔工人
      • 0-0
      • 普尔布内帕德斯[北18]
      • 以乙
      • 21:00
      • [北2]荷兹利亚夏普尔
      • 0-0
      • 伊若尼内瑟[北10]
      • 以乙
      • 21:00
      • [北12]普尔考凯
      • 0-0
      • 特泽尔卡法肯纳[北11]
      • 以乙
      • 21:00
      • [南1]夏雷姆
      • 0-0
      • 比卡塔哈亚登[南11]
      • 以乙
      • 21:00
      • [南6]沙拉伊姆马卡比
      • 0-0
      • 艾佐尔夏普尔[南12]
      • 以乙
      • 21:00
      • [北16]埃克萨夏普尔
      • 0-0
      • 塔玛拉马卡比[北5]
      • 以乙
      • 21:00
      • [北15]米格代尔哈曼
      • 0-0
      • 巴卡加尔巴[北13]
      • 以乙
      • 21:00
      • [北1]伊罗尼太巴列
      • 0-0
      • 扎尔法[北9]
      • 以乙
      • 21:00
      • [北6]莫敦提拉体育
      • 0-0
      • 鲁比沙皮亚[北8]
      • 以乙
      • 21:00
      • [北4]卡法肯纳
      • 0-0
      • 撒冷马比卡[北14]
      • 坦桑超
      • 21:00
      • [7]鲁伏射击
      • 0-0
      • 纳姆古戈俱乐部[13]
      • 阿拉伯杯
      • 21:00
      • [78]阿曼
      • 0-0
      • 卡塔尔[51]
      • 南非甲
      • 21:30
      • [7]白金城
      • 0-0
      • 开普敦全星队[10]
      • 印尼甲
      • 21:45
      • [10]佩西加雅加达
      • 0-0
      • 蒂拉佩斯卡保[13]
      • 阿尔甲
      • 22:00
      • [13]雷利扎内
      • 0-0
      • 康士坦丁[4]
      • 阿尔甲
      • 22:00
      • [15]特莱姆森
      • 0-0
      • 奥姆美狄亚[5]
      • 印度超
      • 22:00
      • [3]清奈泰坦
      • 0-0
      • 东孟加拉[10]
      • 非女锦U20
      • 22:00
      • 刚果女足U20
      • 0-0
      • 尼日利亚女足U20
      • 非女锦U20
      • 22:00
      • 塞内加尔女足U20
      • 0-0
      • 几内亚女足U20
      • 非女锦U20
      • 22:00
      • 摩洛哥女足U20
      • 0-0
      • 冈比亚女足U20
      • 非女锦U20
      • 22:00
      • 乌干达女足U20
      • 0-0
      • 南非女足U20
      • 科威特联
      • 22:20
      • [9]阿尔塔达孟
      • 0-0
      • 雅蒙克[8]
      • 亚美超
      • 22:30
      • [5]乌拉尔图
      • 0-0
      • 阿拉拉特亚美尼亚[1]
      • 英U23
      • 23:00
      • [B-5]诺维奇U23
      • 0-0
      • 雷丁U23[B-11]
      • 乌克超
      • 23:00
      • [2]顿涅茨克矿工
      • 0-0
      • FC利沃夫[12]
      • 罗乙
      • 23:00
      • [4]康戈迪亚齐安
      • 0-0
      • 赫曼施塔特[2]
      • 加纳超
      • 23:00
      • [10]梅德亚马
      • 0-0
      • 橡树之心[18]
      • 加纳超
      • 23:00
      • [17]阿克拉狮子
      • 0-0
      • 泰奇曼城[12]
      • 球会友谊
      • 23:00
      • [捷丙A-3]皮斯克
      • 0-0
      • 波希米亚人1905B队[捷丙B-13]
      • 葡乙
      • 23:00
      • 东方龙
      • 0-0
      • 里斯本竞技B队
      • 阿尔巴超
      • 23:45
      • [4]图塔杜雷斯
      • 0-0
      • 维拉斯尼亚[3]
      • 俄超
      • 23:59
      • [1]圣彼得堡泽尼特
      • 0-0
      • 罗斯托夫[11]
      • 斯伐超
      • 23:59
      • [10]莫拉斯
      • 0-0
      • 布拉迪斯拉发[1]
      • 马耳乙
      • 23:59
      • [A-1]纳沙尔狮队
      • 0-0
      • 拉巴特阿贾克斯[A-9]
      • 阿拉伯杯
      • 23:59
      • [103]毛里塔尼亚
      • 0-0
      • 阿联酋[70]
      • 俄室内足
      • 00:00
      • 诺瓦迦室內足球队
      • 0-0
      • 尼科尔诺里尔斯克室内足球队
      • 俄室内足
      • 00:00
      • 乌赫塔室内足球队
      • 0-0
      • CPRF室内足球队
      • 俄室内足
      • 00:00
      • MFK鱼雷五人足
      • 0-0
      • 迪纳摩萨马拉室內足球队
      • 阿尔甲
      • 00:00
      • [8]MC阿尔及尔
      • 0-0
      • 帕哈杜AC[2]
      • 国际友谊
      • 00:00
      • [36]哥斯达黎加女足
      • 0-0
      • 尼加拉瓜女足[117]
      • 非女锦U20
      • 00:00
      • 博茨瓦纳女足U20
      • 0-0
      • 埃塞俄比亚女足U20
      • 球会友谊
      • 00:30
      • [奥丙东2]第一维也纳
      • 0-0
      • 圣珀尔滕[奥乙9]
      • 科威特联
      • 00:35
      • [5]阿拉比科威特
      • 0-0
      • 萨尔米亚[6]
      • 德女联
      • 01:00
      • [3]法兰克福女足
      • 0-0
      • 图尔宾女足[5]
      • 波兰甲
      • 01:00
      • [10]梅莱茨钢铁
      • 0-0
      • 华沙普洛克[7]
      • 波兰乙
      • 01:00
      • [15]索斯诺维克
      • 0-0
      • 包尔科维切[17]
      • 土超
      • 01:00
      • [19]卡斯帕萨
      • 0-0
      • 贝西克塔斯[10]
      • 塞浦甲
      • 01:00
      • [3]艾里斯利马索尔
      • 0-0
      • 尼科西亚奥林匹亚[4]
      • 塞浦乙
      • 01:00
      • [7]索迪拉斯
      • 0-0
      • 艾隆纳斯[9]
      • 波黑甲
      • 01:00
      • [1]日林斯基
      • 0-0
      • 莱奥塔尔[9]
      • 德乙
      • 01:30
      • [10]云达不莱梅
      • 0-0
      • 奥厄[15]
      • 德乙
      • 01:30
      • [2]达姆施塔特
      • 0-0
      • 杜塞尔多夫[13]
      • 法女甲
      • 01:30
      • [5]蒙彼利埃女足
      • 0-0
      • 巴黎FC女足[3]
      • 丹麦甲
      • 01:30
      • [4]弗雷德里西亚
      • 0-0
      • 霍森斯[5]
      • 丹麦甲
      • 01:30
      • [11]霍布罗
      • 0-0
      • 赫尔辛格[1]
      • 英U23
      • 02:00
      • [A-14]德比郡U23
      • 0-0
      • 切尔西U23[A-9]
      • 英U23
      • 02:00
      • [A-3]热刺U23
      • 0-0
      • 曼城U23[A-4]
      • 德丙
      • 02:00
      • [14]茨维考
      • 0-0
      • 萨尔布吕肯[6]
      • 德地区
      • 02:00
      • [南13]霍芬海姆青年队
      • 0-0
      • 斯图加特青年队[南10]
      • 德地区
      • 02:00
      • [南12]瓦尔多夫
      • 0-0
      • TSV施泰因巴赫[南5]
      • 德地区
      • 02:00
      • [东北8]巴贝尔斯贝格03
      • 0-0
      • SV塔斯马尼亚柏林[东北16]
      • 德地区
      • 02:00
      • [东北12]柏林赫塔青年队
      • 0-0
      • 哈尔伯施塔特[东北15]
      • 德地区
      • 02:00
      • [东北4]卡尔蔡司耶拿
      • 0-0
      • 柏林安卡拉体育[东北2]
      • 德地区
      • 02:00
      • [巴2]拜仁慕尼黑青年队
      • 0-0
      • 伊勒迪森[巴4]
      • 德地区
      • 02:00
      • [巴7]布格豪森
      • 0-0
      • 阿莎芬堡[巴10]
      • 德地区
      • 02:00
      • [巴15]埃特斯多夫
      • 0-0
      • 翁特哈兴[巴8]
      • 法丙
      • 02:00
      • [2]昂纳西
      • 0-0
      • 沙托鲁[5]
      • 法丙
      • 02:00
      • [18]巴斯蒂亚波尔戈
      • 0-0
      • 勒芒[8]
      • 法丙
      • 02:00
      • [16]布洛涅
      • 0-0
      • 拉瓦勒[6]
      • 法丙
      • 02:00
      • [14]尚布利
      • 0-0
      • 色当[7]
      • 法丙
      • 02:00
      • [12]奥尔良
      • 0-0
      • 席特[11]
      • 法丙
      • 02:00
      • [15]红星
      • 0-0
      • 普瑞兰斯[1]
      • 法丙
      • 02:00
      • [3]维利法兰
      • 0-0
      • 克雷泰伊[17]
      • 德地区
      • 02:30
      • [西12]艾伦
      • 0-0
      • 埃森[西1]
      • 德地区
      • 02:30
      • [西13]门兴格拉德巴赫青年队
      • 0-0
      • 杜塞尔多夫业余队[西8]
      • 荷女甲
      • 02:30
      • [9]精英巴伦查捷特女足
      • 0-0
      • 海伦芬女足[7]
      • 英U23
      • 03:00
      • [B-1]富勒姆U23
      • 0-0
      • 狼队U23[B-6]
      • 英青杯
      • 03:00
      • 普利茅夫U18
      • 0-0
      • 布莱顿U18
      • 意室內足
      • 03:00
      • 佩萨罗法诺室内足球队
      • 0-0
      • 阿维利诺室内足球队
      • 意室內足
      • 03:00
      • 拿玻里室内足球队
      • 0-0
      • L84室内足球队
      • 法丁
      • 03:00
      • [D-2]安高曼
      • 0-0
      • 比尔格雷克[D-1]
      • 葡超
      • 03:00
      • [6]波尔蒂芒人
      • 0-0
      • 波尔图[1]
      • 荷甲
      • 03:00
      • [13]格罗宁根
      • 0-0
      • 兹沃勒[18]
      • 荷乙
      • 03:00
      • [17]赫尔蒙德
      • 0-0
      • 福伦丹[1]
      • 荷乙
      • 03:00
      • [12]马斯特里赫特
      • 0-0
      • 奥斯[19]
      • 荷乙
      • 03:00
      • [18]阿尔梅勒城
      • 0-0
      • FC埃因霍温[7]
      • 荷乙
      • 03:00
      • [8]邓伯什
      • 0-0
      • 布雷达[10]
      • 荷乙
      • 03:00
      • [20]多德勒支
      • 0-0
      • 罗达JC[9]
      • 荷乙
      • 03:00
      • [16]特尔斯达
      • 0-0
      • 芬洛[14]
      • 比乙
      • 03:00
      • [3]KMSK丹泽
      • 0-0
      • 维尔通[8]
      • 罗甲
      • 03:00
      • [16]塞林西尼
      • 0-0
      • 布加勒斯特迪纳摩[15]
      • 匈甲
      • 03:00
      • [6]保克什
      • 0-0
      • 汉维特[7]
      • 阿拉伯杯
      • 03:00
      • [85]叙利亚
      • 0-0
      • 突尼斯[29]
      • 意乙
      • 03:30
      • [9]佩鲁贾
      • 0-0
      • 维琴察[19]
      • 意室內足
      • 03:30
      • 马泰拉室内足球队
      • 0-0
      • 彼得拉卡帕多瓦室内足球队
      • 意室內足
      • 03:30
      • 卡塔尼亚室内足球队
      • 0-0
      • 罗马尼亚室内足球队
      • 德甲
      • 03:30
      • [6]柏林联合
      • 0-0
      • 莱比锡红牛[8]
      • 瑞士甲
      • 03:30
      • [6]阿劳
      • 0-0
      • 温特图尔[1]
      • 瑞士甲
      • 03:30
      • [9]伊韦尔东
      • 0-0
      • 沙夫豪森[3]
      • 瑞士甲
      • 03:30
      • [7]乌契
      • 0-0
      • 纳沙泰尔[5]
      • 波兰甲
      • 03:30
      • [9]扎布热矿工
      • 0-0
      • 弗罗茨瓦夫[6]
      • 波兰乙
      • 03:30
      • [1]莱格尼卡
      • 0-0
      • 台基[6]
      • 威冠联
      • 03:30
      • [南7]兰内里
      • 0-0
      • 高特利联[南4]
      • 威冠联
      • 03:30
      • [南14]利斯卡联
      • 0-0
      • 阿曼福德[南9]
      • 威冠联
      • 03:30
      • [南12]塔福斯威尔
      • 0-0
      • 卡姆比利安[南5]
      • 威冠联
      • 03:30
      • [北15]兰格芬尼
      • 0-0
      • 康威联[北7]
      • 葡乙
      • 03:30
      • 阿纳迪亚
      • 0-0
      • 乔奥维尔
      • 英冠
      • 03:45
      • [1]富勒姆
      • 0-0
      • 伯恩茅斯[2]
      • 英足总杯
      • 03:45
      • [英议北5]盖茨黑德
      • 0-0
      • 查尔顿[英甲15]
      • 英足总杯
      • 03:45
      • [英甲1]罗瑟汉姆
      • 0-0
      • 斯托克港[英议联8]
      • 苏冠
      • 03:45
      • [3]因弗内斯
      • 0-0
      • 基尔马诺克[1]
      • 苏乙
      • 03:45
      • [4]爱丁堡城
      • 0-0
      • 安南竞技[5]
      • 比甲
      • 03:45
      • [11]圣图尔登
      • 0-0
      • 圣吉罗斯[1]
      • 北爱冠
      • 03:45
      • [11]邓迪拉
      • 0-0
      • 巴利卡拉尔[7]
      • 北爱冠
      • 03:45
      • [1]纽维城
      • 0-0
      • 安纳[3]
      • 威超
      • 03:45
      • [5]巴拉镇
      • 0-0
      • 新圣徒[1]
      • 威冠联
      • 03:45
      • [北5]科尔温湾
      • 0-0
      • 格雷斯福特[北11]
      • 威冠联
      • 03:45
      • [南2]帕地普利德
      • 0-0
      • 亚分利多[南10]
      • 直布超
      • 03:45
      • 山猫FC
      • 0-0
      • 欧罗巴角
      • 西甲
      • 04:00
      • [16]格拉纳达
      • 0-0
      • 阿拉维斯[15]
      • 西乙
      • 04:00
      • [14]韦斯卡
      • 0-0
      • 皇家巴拉多利德[5]
      • 法乙
      • 04:00
      • [5]巴黎FC
      • 0-0
      • 巴斯蒂亚[14]
      • 法乙
      • 04:00
      • [17]克维伊
      • 0-0
      • 南锡[20]
      • 法乙
      • 04:00
      • [10]格勒诺布尔
      • 0-0
      • 勒阿弗尔[6]
      • 法乙
      • 04:00
      • [19]亚眠
      • 0-0
      • 敦刻尔克[18]
      • 法乙
      • 04:00
      • [8]罗德兹
      • 0-0
      • 尼姆[11]
      • 法乙
      • 04:00
      • [2]阿雅克肖
      • 0-0
      • 瓦朗谢讷[13]
      • 威超
      • 04:00
      • [9]艾伯里斯特夫
      • 0-0
      • 康纳斯码头[6]
      • 马耳乙
      • 04:00
      • [B-5]斯维吉联
      • 0-0
      • 奎伦迪[B-7]
      • 葡超
      • 05:15
      • [3]本菲卡
      • 0-0
      • 葡萄牙体育[2]
      • 巴西甲
      • 06:00
      • [16]巴拉纳竞技
      • 0-0
      • 库亚巴[14]
      • 阿甲
      • 06:15
      • [21]科尔多瓦中央SDE
      • 0-0
      • 圣塔菲联[13]
      • 阿甲
      • 06:15
      • [8]科隆竞技
      • 0-0
      • 图库曼竞技[25]
      • 阿丙曼特
      • 07:00
      • [秋9]梅洛小阿根廷
      • 0-0
      • 贝拉萨特吉[秋1]
      • 巴西甲
      • 07:00
      • [19]累西腓体育
      • 0-0
      • 弗拉门戈[2]
      • 巴西甲
      • 07:00
      • [20]沙佩科恩斯
      • 0-0
      • 戈亚尼亚竞技[13]
      • 阿丙曼特
      • 08:00
      • [秋4]意大利亚诺
      • 0-0
      • 意杜萨高[秋2]
      • 巴西甲
      • 08:00
      • [6]福塔雷萨
      • 0-0
      • 尤文图德[15]
      • 墨西超
      • 08:00
      • [春3]莱昂
      • 0-0
      • 老虎大学[春4]
      • 阿甲
      • 08:30
      • [4]萨斯菲尔德
      • 0-0
      • 帕特罗纳图[23]
      • 日皇后杯
      • 09:30
      • [日职女乙1]日本足协学院福岛女足
      • 0-0
      • 静冈产大女足[日职女乙3]
      • 日皇后杯
      • 09:30
      • [日职女甲11]广岛安吉维勒女足
      • 0-0
      • 迪奥莎出云女足
      • 日皇后杯
      • 10:00
      • 德山大学女足
      • 0-0
      • 福冈安科拉斯女足[日职女乙4]
      • 国际友谊
      • 17:00
      • 以色列U17
      • 0-0
      • 英格兰U17
      • 越南甲
      • 18:00
      • [8]芹苴
      • 0-0
      • 安江[13]
      • 越南甲
      • 18:00
      • [4]TTBD富东
      • 0-0
      • 巴里亚头顿足球俱乐部[2]
      • 越南甲
      • 18:00
      • [9]广南
      • 0-0
      • 人民公安[6]
      • 越南甲
      • 18:00
      • [12]甫宪
      • 0-0
      • 顺化[7]
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      博体体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上博体足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。