按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.boti.com
  • www.boti.net
  • www.boti.net
首页 即时比分 足球比分 篮球比分 专家推荐 专家组 特邀嘉宾 分析师 排行榜 资讯分析 看头条 看分析 讨论社区 足球论剑 篮球宗师 资料库 足球资料库 篮球资料库 APP下载
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
博体体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 亚盘
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 印桑杯
      • 12:00
      • 芝拉格可拉拉
      • 5-0
      • 拉克沙群岛
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印尼联3
      • 13:30
      • 波斯塔尔FC
      • 3-2
      • 特拉加比鲁俱乐部
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印尼联3
      • 14:00
      • 佩拉维
      • 0-0
      • PS科塔巴拉旺
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 印桑杯
      • 14:00
      • 德里联
      • 11-1
      • 北阿坎德邦FC
      • 12
      • -
      • -
      • 主/主
      • 中台联
      • 15:00
      • [4]北市大同
      • 1-4
      • 台南钢铁[2]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 世女欧预
      • 15:00
      • [128]亚美尼亚女足
      • 0-10
        11月30因天气恶劣腰斩,当时比分[0:9],将延续比赛
      • 挪威女足[12]
      • 10
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印尼联3
      • 15:15
      • 杜拉马约
      • 1-5
      • 阿布迪
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 中台联
      • 16:00
      • [6]航源FC
      • 3-2
      • 琏红台体[8]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印尼乙
      • 16:15
      • [3]西拉贡FC
      • 3-0
      • PSKC芝玛希[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印尼乙
      • 16:15
      • [2]密特拉库卡
      • 0-1
      • 巴厘巴板[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 印尼联3
      • 16:30
      • 羊毛2000 B
      • 2-0
      • 威鲁达
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳足总
      • 16:30
      • [澳威超7]南部海岸狼队
      • 1-2
      • 中央海岸水手[澳洲甲5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 土U19联
      • 17:00
      • 伊尤斯堡U19
      • 2-2
      • 凯西奥伦古库U19
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土U19联
      • 17:00
      • 干亚斯堡U19
      • 3-3
      • 伊斯坦布尔BBU19
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 土U19联
      • 17:00
      • 哥兹塔比U19
      • 2-0
      • 马拉蒂亚体育U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土U19联
      • 17:00
      • 马尼萨U19
      • 0-1
      • 代尼兹利体育U19
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土U19联
      • 17:00
      • 特拉布宗体育U19
      • 2-0
      • 锡瓦斯体育U19
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土U19联
      • 17:00
      • 阿达纳体育U19
      • 1-2
      • 根克勒比利吉U19
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土U19联
      • 17:00
      • 安泰普FK U19
      • 1-4
      • 贝西克塔斯U19
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土U19联
      • 17:00
      • 班迪尔马斯波尔U19
      • 1-1
      • 梅内姆斯波U19
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 土U19联
      • 17:00
      • 卡斯帕萨U19
      • 4-0
      • 吉雷松体育U19
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土U19联
      • 17:00
      • 尤姆尼耶士邦U19
      • 3-1
      • 伊斯坦堡士邦U19
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土U19联
      • 17:00
      • 安卡拉古库U19
      • 3-1
      • 高卡尔利士邦U19
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土U19联
      • 17:00
      • 萨姆松体育U19
      • 1-3
      • 巴里科斯士邦U19
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳足总
      • 17:00
      • [澳维超4]休城
      • 0-1
      • 墨尔本城[澳洲甲2]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳足总
      • 17:00
      • [澳南超2]阿德莱德城
      • 0-1
      • 墨尔本胜利[澳洲甲1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土U19联
      • 17:10
      • 阿兰亚士邦U19
      • 0-1
      • 阿勒泰U19
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 印桑杯
      • 17:30
      • 旁遮普FC
      • 2-0
      • 哈里亚纳邦
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印班超
      • 17:30
      • 挑战者
      • 0-4
      • 班加罗尔独立
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意青杯
      • 18:00
      • [意青联甲1]罗马青年队
      • 2-0
      • 科森察青年队[意青乙B-6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意青杯
      • 18:00
      • [意青联甲11]亚特兰大青年队
      • 1-1
        90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[6-5],亚特兰大青年队胜出
      • 卡利亚里青年队[意青联甲9]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意青杯
      • 18:00
      • [意青联甲7]尤文图斯青年队
      • 1-0
      • 拉齐奥青年队[意青乙B-3]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗U19
      • 18:00
      • 法鲁尔康斯坦察U19
      • 4-1
      • 布格勒斯特迪纳摩U19
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 匈U19
      • 18:00
      • [9]维迪奥顿U19
      • 1-1
      • 普斯卡什学院U19[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 土耳其杯
      • 18:00
      • [土超20]里泽斯堡
      • 0-1
      • 安卡拉体育[土乙红8]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土耳其杯
      • 18:00
      • [土甲18]阿特诺度
      • 1-3
      • 阿卡沙雷士邦[土丙B-8]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯亚U19
      • 18:00
      • 亚穆尼积U19
      • 1-3
      • 多姆扎勒U19
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 亚美甲
      • 18:00
      • [6]阿拉拉特亚美尼亚B队
      • 0-0
      • 乌拉尔图B队[7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿塞甲
      • 18:00
      • 尼菲治B队
      • 2-1
      • 萨巴伊B队
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿塞甲
      • 18:00
      • 克斯拉B队
      • 1-1
      • 托武兹
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 阿塞甲
      • 18:00
      • 卡帕兹PFK
      • 2-2
      • 兹拉B队
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 中台联
      • 18:00
      • [3]台中未来
      • 2-0
      • 台北展逸天行者[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿拉伯杯
      • 18:00
      • [32]阿尔及利亚
      • 4-0
      • 苏丹[124]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意青杯
      • 18:30
      • [意青联甲6]恩波利青年队
      • 4-1
      • 阿斯科利青年队[意青乙B-7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波兰杯
      • 18:45
      • [波兰乙9]加巴尼亚
      • 0-4
      • 波兹南莱赫[波兰超1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡青A2
      • 19:00
      • 利亚拿U19
      • 0-1
      • 里斯本竞技U19
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土耳其杯
      • 19:00
      • [土甲14]代尼兹利体育
      • 3-0
      • 格里1970[土丙C-10]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土耳其杯
      • 19:00
      • [土甲13]波卢斯堡
      • 4-2
      • 叶内奥都斯[土丙B-6]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土耳其杯
      • 19:00
      • [土甲9]萨姆松珀
      • 4-0
      • 乌塔斯乌沙克士邦[土乙白10]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰甲
      • 19:00
      • [14]孟高肯
      • 2-1
      • 清迈[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 中台联
      • 19:00
      • [1]台湾电力
      • 1-1
      • 台湾中油[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 叙杯
      • 19:00
      • 伊蒂哈德阿勒颇
      • 3-0
      • 阿尔阿拉比叙利亚
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印尼乙
      • 19:15
      • [3]苏鲁特联
      • 2-0
      • 太子FC[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 中甲
      • 19:30
      • [C-4]辽宁沈阳城市
      • 1-2
      • 四川九牛[A-4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土耳其杯
      • 20:00
      • [土超7]卡拉古拉克
      • 2-0
      • 萨热耶尔[土乙红16]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土耳其杯
      • 20:00
      • [土甲10]艾丹亚斯普
      • 1-2
      • 高卡尔利[土甲8]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯亚乙
      • 20:00
      • [1]戈里察
      • 1-0
      • 伦达瓦[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 斯亚U19
      • 20:00
      • 采列U19
      • 1-1
      • 穆拉U19
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 塞尔甲
      • 20:00
      • [14]格拉菲卡
      • 2-2
      • 多巴诺夫奇[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 塞尔杯
      • 20:00
      • [塞尔甲7]雷德
      • 1-0
      • 克鲁舍瓦茨进步[塞尔超5]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞尔杯
      • 20:00
      • [塞尔超12]苏杜利察
      • 1-2
      • 洛兹尼察[塞尔甲9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 塞尔杯
      • 20:00
      • [塞尔超8]托波拉
      • 2-1
      • 科路巴拉[塞尔超11]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 亚美超
      • 20:00
      • [6]诺亚FC
      • 2-1
      • 诺拉万克SC[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 北马其杯
      • 20:00
      • [北马其甲7]马其顿尼亚
      • 0-0
        90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-1],马其顿尼亚胜出
      • 斯库皮[北马其甲1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 北马其杯
      • 20:00
      • [北马其甲3]斯肯迪亚
      • 0-0
        90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[3-4],FC斯特鲁加胜出
      • FC斯特鲁加[北马其甲6]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 北马其杯
      • 20:00
      • [北马其乙西1]施历斯
      • 1-1
        90分钟[1-1],120分钟[0-0],点球[5-4],施历斯胜出
      • 布雷加尼卡[北马其甲5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿后备
      • 20:00
      • 班菲尔德后备队
      • 1-1
      • 阿根廷独立后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 乌拉U19
      • 20:00
      • 革论者U19
      • 1-0
      • 马尔多纳多U19
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 黑山甲
      • 20:00
      • [9]耶泽洛
      • 1-2
      • 布杜诺斯特[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印尼联3
      • 20:00
      • 马贾帕希特
      • 0-0
      • 帕瑟卡巴苏鲁安
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 孟独杯
      • 20:00
      • 北邦巴里达拉
      • 0-0
      • 贾马尔
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 港菁杯
      • 20:00
      • [香港超4]标准流浪
      • 2-0
      • 中国香港U23[香港超7]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌干超
      • 20:00
      • [12]卡扎菲FC
      • 1-3
      • 毒蛇[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌干超
      • 20:00
      • [1]坎帕拉市
      • 3-1
      • 布尔比德科[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿后备
      • 20:10
      • 图库曼圣马丁后备队
      • 0-0
      • 联合队后备队
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 沙特甲
      • 20:25
      • [12]阿科多
      • 2-1
      • 哈哲尔[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希业余杯
      • 20:30
      • 雅典俱乐部
      • 1-0
      • 卢夫队
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希业余杯
      • 20:30
      • 帕尼奥尼奥斯
      • 0-4
      • 太沃瑞尔
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 希业余杯
      • 20:30
      • 勒罗特奥斯
      • 1-5
      • 伊利奥普利斯
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 希业余杯
      • 20:30
      • 查德利
      • 2-4
      • 佛斯提拉斯
      • 6
      • -
      • -
      • 主/客
      • 希业余杯
      • 20:30
      • 阿纳格尼西
      • 1-1
      • 普加索斯姆佩古拉基奥
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 克亚乙
      • 20:30
      • [13]施巴利亚
      • 1-0
      • 比耶洛波布尔多[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 保乙
      • 20:30
      • [13]索菲亚1948B队
      • 0-1
      • FC蒙塔纳[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 保乙
      • 20:30
      • [4]赫巴
      • 2-0
      • 延特拉[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 保乙
      • 20:30
      • [15]莱特克斯
      • 3-0
      • 普罗夫迪夫博特夫B队[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 保乙
      • 20:30
      • [5]卢多戈雷茨B队
      • 1-1
      • 明约匹尼克[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 保乙
      • 20:30
      • [16]马历克
      • 2-2
      • 瑟特曼维里[17]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 保乙
      • 20:30
      • [7]马力特萨1921
      • 2-0
      • 斯夫格[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 保乙
      • 20:30
      • [6]塞普特姆里
      • 2-0
      • 斯特鲁姆斯卡[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 葡青A2
      • 21:00
      • 科英布拉大学U19
      • 1-1
      • 本菲卡U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 希丙南
      • 21:00
      • A 阿塔斯
      • 2-1
      • 托克瑞缇斯
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希丙南
      • 21:00
      • 帕纳格里亚科斯
      • 2-1
      • 盖斯托尼斯
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 希腊杯
      • 21:00
      • [希腊甲北4]尼基沃罗
      • 0-1
      • 帕纳多里高斯[希腊超12]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 保甲
      • 21:00
      • [7]普罗夫迪夫火车头
      • 1-1
      • 查洛摩利[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 斯亚U19
      • 21:00
      • NK布拉沃U19
      • 4-3
      • 科佩尔U19
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 黑山甲
      • 21:00
      • [10]泽塔
      • 2-0
      • 普列夫利亚矿工[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿拉伯杯
      • 21:00
      • [45]埃及
      • 1-0
      • 黎巴嫩[94]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • 爱斯波义俱乐部
      • 2-2
      • 罗阳体育
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • 艾丁切尔斯
      • 0-2
      • 基约乌体育
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • 奇甘比
      • 1-2
      • 基加利
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • 埃托里
      • 1-0
      • 加索基
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • 巴警察局FC
      • 1-0
      • 海军陆战队FC
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 利比亚超
      • 21:00
      • 达尼斯
      • 0-0
      • 卡利杰星队
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 卢旺达联
      • 21:10
      • 布格塞拉
      • 0-0
      • 鲁西罗FC
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丙
      • 21:30
      • [A-2]帕多瓦
      • 2-0
      • 尤文图斯U23[A-7]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意青杯
      • 21:30
      • [意青联甲3]佛罗伦萨青年队
      • 4-3
      • AC米兰青年队[意青联甲16]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意青杯
      • 21:30
      • [意青联甲12]斯帕尔青年队
      • 3-2
      • 维罗纳青年队[意青联甲14]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意青杯
      • 21:30
      • [意青联甲5]桑普多利亚青年队
      • 2-2
        90分钟[2-2],120分钟[3-2],桑普多利亚青年队胜出
      • 都灵青年队[意青联甲4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意青杯
      • 21:30
      • [意青联甲8]国际米兰青年队
      • 0-0
        90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[2-4],萨索洛青年队胜出
      • 萨索洛青年队[意青联甲13]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丁
      • 21:30
      • 圣尼古拉诺塔雷斯科
      • 1-0
      • FC马特斯
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波兰杯
      • 21:30
      • [波兰超15]特马利卡
      • 0-2
      • 琴斯托霍瓦[波兰超4]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗杯
      • 21:30
      • [罗乙5]哥利亚布沙
      • 0-1
      • 沃伦塔利[罗甲3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 利比亚超
      • 21:30
      • 斯维赫利
      • 0-2
      • 马赫拉
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 利比亚超
      • 21:30
      • 阿布沙里姆
      • 1-0
      • 亚特亚达
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 匈U19B
      • 22:00
      • 瓦维瑟U19
      • 4-2
      • 沙勒格斯基U19
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土耳其杯
      • 22:00
      • [土超5]阿兰亚斯堡
      • 6-0
      • 奥曼尼纽[土丙A-11]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 黑山甲
      • 22:00
      • [8]FK波德戈里察
      • 0-0
      • 达尼洛夫格勒[4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 印度超
      • 22:00
      • [1]莫亨巴根
      • 1-5
      • 孟买城[6]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 安哥甲
      • 22:00
      • [9]里波洛
      • 0-1
      • 艾高斯图[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 安哥甲
      • 22:00
      • [7]昂泽布拉沃斯
      • 2-3
      • 波特洛体育会[1]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 博茨超
      • 22:00
      • 罗勒斯镇
      • 5-0
      • BR高地人
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 博茨超
      • 22:00
      • 莫戈迪沙恩
      • 1-1
      • 博茨瓦纳警察XI SC
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 沙特甲
      • 22:25
      • [14]卡达西亚
      • 3-0
      • 吉达里比亚[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 安哥甲
      • 22:30
      • [13]卡宾达
      • 1-2
      • 埃斯柏兰卡[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德U19
      • 23:00
      • [北1]柏林赫塔U19
      • 2-0
      • 科特布斯U19[北4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 葡锦标
      • 23:00
      • 瓦拉达雷斯
      • 0-1
      • 利卡
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 奥利维伦斯U19
      • 2-1
      • 费利拿U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 通德拉U19
      • 1-1
      • 波尔图U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 雷克斯欧斯U19
      • 0-4
      • 甘马雷斯U19
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 塞图巴尔U19
      • 0-4
      • 艾华卡U19
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 法马利卡欧U19
      • 1-1
      • 费伦斯U19
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 维拉弗兰昆森U19
      • 1-0
      • 贝伦人U19
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波兰丙
      • 23:00
      • [14]西德尔策
      • 1-1
      • 罗切霍茹夫[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 希腊杯
      • 23:00
      • [希腊甲南5]莱瓦贾科斯
      • 3-2
      • 奥林匹亚科斯[希腊超1]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希腊杯
      • 23:00
      • [希腊超7]阿里斯
      • 3-1
      • OFI克里特[希腊超4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 克罗杯
      • 23:00
      • [克亚甲1]奥西耶克
      • 0-0
        90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[5-4],奥西耶克胜出
      • 斯拉文贝鲁波[克亚甲9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 黑山甲
      • 23:00
      • [6]莫纳尔
      • 1-2
      • 德契奇[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 巴林杯
      • 23:00
      • [巴林甲3]巴林SC
      • 1-0
      • 玛基亚[巴林甲1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴林杯
      • 23:00
      • [巴林超10]巴林阿赫利
      • 0-0
      • 布戴亚[巴林超9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴林杯
      • 23:00
      • [巴林超7]阿尔哈拉
      • 0-2
      • 慕哈瑞克[巴林超8]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴林杯
      • 23:00
      • [巴林超3]东里法
      • 0-0
      • 席特拉[巴林甲8]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 塞尔杯
      • 23:15
      • 杜博西卡
      • 0-1
      • 贝尔格莱德游击[塞尔超1]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 沙特甲
      • 23:15
      • [6]瓦赫达麦加
      • 0-1
      • 纳积兰[18]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 南非超
      • 23:15
      • [15]塔斯哈克修玛TM
      • 3-1
      • TS银河[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西杯
      • 23:30
      • [西丙4-15]门萨赫罗
      • 0-1
      • 萨拉戈萨[西乙11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 保甲
      • 23:30
      • [14]特萨斯科塞洛
      • 0-1
      • 索非亚列夫斯基[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 利比亚超
      • 23:30
      • 自由之港
      • 5-1
      • 天堂十一
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哥地联
      • 23:30
      • 塞洛斯哥伦比亚人
      • 3-1
      • 塔勒
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿拉伯杯
      • 23:59
      • [28]摩洛哥
      • 4-0
      • 巴勒斯坦[98]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 拉脱超
      • 00:00
      • [8]诺亚
      • 0-3
      • 利耶帕亚[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土耳其杯
      • 00:00
      • [土超16]开塞利体育
      • 4-0
      • 厄德尔[土丙B-3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 黑山甲
      • 00:00
      • [5]OFK彼德罗瓦茨
      • 3-0
      • 尼克希奇[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 坦桑超
      • 00:00
      • [2]辛巴体育
      • 2-1
      • 黄金小精灵[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西亚U18
      • 00:00
      • 伊拉克U18
      • 0-0
        90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[3-2],伊拉克U18胜出
      • 黎巴嫩U18
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 波兰杯
      • 00:15
      • [波兰甲9]阿尔卡
      • 2-1
      • 卢宾扎格勒比[波兰超14]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗杯
      • 00:30
      • [罗乙15]蒂米什瓦拉
      • 0-0
        90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-5],阿格斯皮特什蒂胜出
      • 阿格斯皮特什蒂[罗甲7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意乙
      • 01:00
      • [14]帕尔马
      • 0-1
      • 布雷西亚[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德U19
      • 01:00
      • [南8]拜仁慕尼黑U19
      • 1-2
      • 奥格斯堡U19[南6]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 比利时杯
      • 01:00
      • [比甲8]欧本
      • 2-2
        90分钟[2-2],120分钟[3-2],欧本胜出
      • 威尔郡[比甲15]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 挪甲
      • 01:00
      • [5]KFUM奥斯陆
      • 1-0
      • 松达尔[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波兰乙
      • 01:00
      • [11]查洛里
      • 1-0
      • LKS洛迪兹[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 乌克兰杯
      • 01:00
      • LNZ莱贝德恩
      • 0-2
      • 第聂伯罗[乌克超3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷甲
      • 01:00
      • [12]波希米亚1905
      • 3-0
      • 卡尔维纳[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希腊杯
      • 01:00
      • [希腊超5]帕纳辛纳科斯
      • 2-1
      • 维洛斯NFC[希腊超8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以超
      • 01:00
      • [13]耶路撒冷夏普尔
      • 0-1
      • 基尔史莫纳夏普尔[14]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 萨尔后备
      • 01:00
      • 萨卡特科卢卡后备队
      • 0-0
      • 利梅诺后备队
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 波女联
      • 01:10
      • 莱布尼克女足
      • 2-6
      • 斯塔兹热尔纳女足
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意甲
      • 01:30
      • [9]博洛尼亚
      • 1-0
        先开球(罗马)
      • 罗马[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意甲
      • 01:30
      • [3]国际米兰
      • 2-0
        先开球(国际米兰)
      • 斯佩齐亚[17]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西杯
      • 01:30
      • [西丙1-5]博干蒂罗斯
      • 2-0
      • 图德拉诺[西协甲A-20]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德U19
      • 01:30
      • [北6]德累斯顿迪纳摩U19
      • 2-0
      • 开姆尼茨U19[北15]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 克罗杯
      • 01:30
      • [克亚甲3]萨格勒布迪纳摩
      • 1-3
      • 里耶卡[克亚甲2]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 塞尔超
      • 01:30
      • [2]贝尔格莱德红星
      • 1-0
      • 沃日多瓦茨[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱沙甲
      • 01:30
      • [1]塔林利瓦迪亚
      • 1-5
      • 塔林弗洛拉[2]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以超
      • 01:30
      • [8]特拉维夫马卡比
      • 1-1
      • 拿撒勒伊里特夏普尔[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 比利时杯
      • 01:45
      • [比乙1]韦斯特洛
      • 2-3
      • 奥德赫维里[比甲12]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 西杯
      • 02:00
      • [西丙4-1]科尔多瓦
      • 0-0
        90分钟[0-0],120分钟[0-1],塞维利亚胜出
      • 塞维利亚[西甲4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西杯
      • 02:00
      • [西协甲B-8]艾基史拉斯
      • 1-2
      • 尤尼恩斯塔斯[西协甲A-4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西杯
      • 02:00
      • 索拉尔斯
      • 2-3
      • 西班牙人[西甲9]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西杯
      • 02:00
      • [西丙3-11]巴尔亚
      • 0-2
      • 伊比萨[西乙12]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西杯
      • 02:00
      • [西丙1-15]塞哥维亚
      • 0-0
        90分钟[0-0],120分钟[0-2],皇家马略卡胜出
      • 皇家马略卡[西甲14]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德地杯
      • 02:00
      • 恩卓治特
      • 2-2
        90分钟[2-2],120分钟[0-0],点球[1-2],罗迪豪森胜出
      • 罗迪豪森
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 法甲
      • 02:00
      • [6]昂热
      • 1-3
        先开球(摩纳哥)
      • 摩纳哥[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法甲
      • 02:00
      • [12]布雷斯特
      • 1-0
        先开球(圣埃蒂安)
      • 圣埃蒂安[20]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 法甲
      • 02:00
      • [19]梅斯
      • 1-3
        先开球(蒙彼利埃)
      • 蒙彼利埃[11]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法甲
      • 02:00
      • [8]斯特拉斯堡
      • 5-2
        先开球(波尔多)
      • 波尔多[16]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法甲
      • 02:00
      • [17]特鲁瓦
      • 2-0
        先开球(特鲁瓦)
      • 洛里昂[15]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪乙
      • 02:00
      • [A-2]贺特
      • 3-2
      • 斯塔达尔斯[挪甲14]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 奥甲
      • 02:00
      • [12]阿尔塔奇
      • 0-1
      • 格拉茨风暴[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土耳其杯
      • 02:00
      • [土超3]哈塔斯堡
      • 1-1
        90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-4],哈塔斯堡胜出
      • 伊尤斯堡[土甲3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 巴圣青联
      • 02:00
      • 古兰尼青年队
      • 0-3
      • 费罗维亚里亚青年队
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴圣青联
      • 02:00
      • 奥萨斯库奥达斯青年队
      • 1-0
      • 科林蒂安青年队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴圣青联
      • 02:00
      • 加芬尼卡青年队
      • 0-3
      • 诺蒂卡青年队
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴圣青联
      • 02:00
      • 雷加塔斯青年队
      • 2-0
      • 圣克鲁兹青年队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴克甲
      • 02:00
      • 拉斯
      • 2-2
      • 欧拉里亚
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴地区
      • 02:00
      • 福塔莱扎女足
      • 1-2
      • 塞阿拉女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 希腊杯
      • 02:15
      • [希腊超2]AEK雅典
      • 4-0
      • 基菲萨[希腊甲南2]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 以超
      • 02:15
      • [1]贝尔谢巴工人
      • 2-1
      • 特拉维夫夏普尔[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 希业余杯
      • 02:25
      • 阿波罗·埃格利卡达斯
      • 2-1
      • 阿斯特拉皮·普萨罗法乌
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地杯
      • 02:30
      • 马利恩邦
      • 2-0
      • 梅兹特海姆
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地杯
      • 02:30
      • 贡森海姆
      • 3-3
      • FV杜登霍芬
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德地杯
      • 02:30
      • SC米尔海姆
      • 0-2
      • 科布伦茨
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德地杯
      • 02:30
      • 奥斯曼杜伊斯堡
      • 4-1
      • 布加特多夫
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德州联
      • 02:30
      • 柏林希尔斯波
      • 0-2
      • 柏林土耳
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英锦赛
      • 03:00
      • [英甲7]谢周三
      • 0-3
      • 哈特尔浦[英乙17]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英锦赛
      • 03:00
      • [英甲5]桑德兰
      • 0-1
      • 奥德汉姆[英乙23]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英青杯
      • 03:00
      • 伯明翰城U18
      • 1-5
      • 布莱克本U18
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英青杯
      • 03:00
      • 诺维奇U18
      • 2-3
      • 斯托克城U18
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英U23杯
      • 03:00
      • [英U23A-10]埃弗顿U23
      • 0-3
      • 彼德堡U23[英乙U23-10]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西杯
      • 03:00
      • [西丙5-14]拉曼恰竞技
      • 2-1
      • 英特纳辛纳马德里[西协甲A-15]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西杯
      • 03:00
      • [西丙2-12]AD圣胡安
      • 1-2
      • 圣瑟巴斯提安雷耶斯[西协甲A-12]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西杯
      • 03:00
      • [西协甲B-15]UCAM穆西亚
      • 2-2
        90分钟[2-2],120分钟[3-4],拉科鲁尼亚胜出
      • 拉科鲁尼亚[西协甲A-1]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西杯
      • 03:00
      • [西丙5-11]阿尔西拉
      • 0-1
      • 富恩拉布雷达[西乙19]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西杯
      • 03:00
      • [西丙3-9]安德拉特克斯
      • 2-1
      • 奥维多[西乙8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地杯
      • 03:00
      • 阿维韦勒
      • 1-4
      • 卡帕楚
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 荷甲
      • 03:00
      • [3]费耶诺德
      • 2-1
      • 赫拉克勒斯[14]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 比利时杯
      • 03:00
      • [比乙7]洛默尔
      • 0-2
      • 根特[比甲7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 玻利甲
      • 03:00
      • [春11]圣克鲁斯
      • 1-1
      • 国民波托斯[春10]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 委内超
      • 03:00
      • [西2]艾斯图第安特
      • 4-1
      • 拉瓜伊拉[中1]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿拉伯杯
      • 03:00
      • [48]沙特阿拉伯
      • 0-1
      • 约旦[91]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西杯
      • 03:15
      • [西协甲A-14]塔拉维亚
      • 2-0
      • 科尔内利亚[西协甲B-14]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波兰杯
      • 03:15
      • [波兰乙8]莫托路宾
      • 1-2
      • 华沙莱吉亚[波兰超16]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 英超
      • 03:30
      • [17]沃特福德
      • 1-2
        因球迷突发疾病,比赛中断30分钟 先开球(切尔西)
      • 切尔西[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英超
      • 03:30
      • [4]西汉姆联
      • 1-1
        先开球(布莱顿)
      • 布莱顿[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英超
      • 03:30
      • [6]狼队
      • 0-0
        先开球(伯恩利)
      • 伯恩利[19]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英超
      • 03:30
      • [16]南安普顿
      • 2-2
        先开球(莱斯特城)
      • 莱斯特城[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意乙
      • 03:30
      • [12]希塔德拉
      • 2-2
      • 科莫[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 西杯
      • 03:30
      • [西丙1-14]CD阿尔廷
      • 2-1
      • SD朗洛尼斯[西协甲A-7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西杯
      • 03:30
      • [西协甲B-16]力纳雷斯体育会
      • 0-0
        90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[6-5],力纳雷斯体育会胜出
      • 塔拉戈纳[西协甲B-13]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西杯
      • 03:30
      • [西丙3-14]CE欧罗巴
      • 0-1
      • 亚摩勒比塔[西乙21]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西杯
      • 03:30
      • [西协甲A-16]埃斯特雷马杜拉
      • 1-4
      • 萨莫拉[西协甲A-19]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西杯
      • 03:30
      • [西协甲A-10]卡拉贺拿
      • 1-1
        90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-5],巴利阿里胜出
      • 巴利阿里[西协甲B-1]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 西杯
      • 03:30
      • [西协甲B-11]圣费尔兰度
      • 2-3
      • 利安尼沙[西协甲A-11]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西杯
      • 03:30
      • [西丙4-4]卡塞雷尼奥
      • 1-2
      • 蓬费拉迪纳[西乙4]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西协丙
      • 03:30
      • 苏比扎
      • 1-0
      • 西尔波内罗
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 苏挑杯
      • 03:30
      • [苏冠10]南部女王
      • 2-1
      • 摩顿[苏冠9]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 比利时杯
      • 03:30
      • [比甲5]梅赫伦
      • 1-1
        90分钟[1-1],120分钟[2-1],梅赫伦胜出
      • 色格拉布鲁日[比甲17]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 比利时杯
      • 03:30
      • [比甲9]科特赖克
      • 1-0
      • 奥斯坦德[比甲16]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞士超
      • 03:30
      • [4]年轻人
      • 3-1
      • 卢加诺[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/主
      • 波兰乙
      • 03:30
      • [12]雷索维亚
      • 2-2
      • GKS卡托威斯[14]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 希腊杯
      • 03:30
      • [希腊甲北6]拉里萨
      • 1-1
      • 塞萨洛尼基[希腊超3]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英议南
      • 03:45
      • [8]哈瓦特
      • 2-2
      • 哈姆雷特[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英南超
      • 03:45
      • [4]戈斯波特
      • 2-0
      • 温伯尼镇[22]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英南超
      • 03:45
      • [6]哈雷
      • 1-2
      • 法保罗夫[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英锦赛
      • 03:45
      • [英甲24]克鲁
      • 2-0
      • 唐卡斯特[英甲23]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英锦赛
      • 03:45
      • [英甲11]伊普斯维奇
      • 2-2
        90分钟[2-2],120分钟[0-0],点球[3-4],阿森纳U21胜出
      • 阿森纳U21[英U21B-2]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英挑杯
      • 03:45
      • [英议北18]巴拉福特公园
      • 3-3
        90分钟[3-3],120分钟[0-0],点球[3-0],巴拉福特公园胜出
      • 海运联
      • 6
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英挑杯
      • 03:45
      • [英北超17]阿斯顿联
      • 1-2
      • 吉英瑟莱[英议北19]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英南甲
      • 03:45
      • 毕格尔斯瓦德
      • 0-0
      • 艾尔斯贝利
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意甲
      • 03:45
      • [18]热那亚
      • 0-3
        先开球(热那亚)
      • AC米兰[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意甲
      • 03:45
      • [12]萨索洛
      • 2-2
        先开球(那不勒斯)
      • 那不勒斯[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 苏超
      • 03:45
      • [8]阿伯丁
      • 2-0
      • 利文斯顿[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 苏超
      • 03:45
      • [11]邓迪FC
      • 1-0
      • 圣约翰斯通[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 苏超
      • 03:45
      • [6]希伯尼安
      • 0-1
      • 格拉斯哥流浪者[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 苏超
      • 03:45
      • [7]圣米伦
      • 0-0
      • 罗斯郡[12]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 比利时杯
      • 03:45
      • [比甲10]亨克
      • 3-3
        90分钟[3-3],120分钟[3-3],点球[3-5],布鲁日胜出
      • 布鲁日[比甲3]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/和
      • 北爱后备
      • 03:45
      • 克里夫顿维尔后备队
      • 0-1
      • 拉恩后备队
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 北爱后备
      • 03:45
      • 波达丹后备队
      • 0-2
      • 克鲁萨德后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿根地区
      • 03:50
      • 韦尔卡
      • 0-1
      • 圣马丁塔贝伦
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西甲
      • 04:00
      • [1]皇家马德里
      • 1-0
        先开球(毕尔巴鄂竞技)
      • 毕尔巴鄂竞技[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西杯
      • 04:00
      • [西丙4-9]圣洛克
      • 0-3
      • 米兰德斯[西乙18]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西杯
      • 04:00
      • [西丙4-17]潘迪普利多
      • 0-4
      • 皇家社会[西甲3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西杯
      • 04:00
      • 阿利根迪
      • 0-4
      • 皇家贝蒂斯[西甲5]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法甲
      • 04:00
      • [18]克莱蒙
      • 2-2
        先开球(朗斯)
      • 朗斯[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 法甲
      • 04:00
      • [7]里昂
      • 1-2
        先开球(里昂)
      • 兰斯[14]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 法甲
      • 04:00
      • [10]南特
      • 0-1
        先开球(南特)
      • 马赛[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法甲
      • 04:00
      • [1]巴黎圣日耳曼
      • 0-0
        先开球(巴黎圣日耳曼)
      • 尼斯[3]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 法甲
      • 04:00
      • [2]雷恩
      • 1-2
        先开球(雷恩)
      • 里尔[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿TB
      • 04:00
      • 贝亚维斯塔BB
      • 0-1
      • 林尼斯布兰卡
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿TB
      • 04:00
      • 拉科里沃佐伊
      • 3-1
      • 何塞帕兹
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英超
      • 04:15
      • [13]阿斯顿维拉
      • 1-2
        先开球(曼彻斯特城)
      • 曼彻斯特城[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英超
      • 04:15
      • [14]埃弗顿
      • 1-4
        先开球(利物浦)
      • 利物浦[3]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 智利乙
      • 04:45
      • [2]科比亚波
      • 2-2
      • 蒙特港[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 萨尔超
      • 05:00
      • [春7]乔科罗FC
      • 2-3
      • 阿利安萨圣萨尔瓦多[春1]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 国际友谊
      • 05:00
      • [56]委内瑞拉女足
      • 2-1
      • 印度女足[57]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 阿后备
      • 05:10
      • 圣胡安圣马丁后备队
      • 1-0
      • 里奥夸尔托U20
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 萨尔后备
      • 05:10
      • 梅塔帕后备队
      • 2-1
      • 圣塔特卡拉后备队
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 委内超
      • 05:15
      • [东1]加拉加斯
      • 2-0
      • 莫纳加斯[东2]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 萨尔超
      • 05:15
      • [春8]萨卡特科卢卡
      • 2-2
      • 路斯天使[春3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 阿根地区
      • 05:20
      • EFI青少年
      • 0-2
      • 奎布拉达运动
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 墨西乙
      • 06:00
      • 萨尔蒂洛
      • 0-1
      • 亚拉克莱恩斯
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴拉杯
      • 06:00
      • [巴拉甲秋3]美洲太阳
      • 2-2
        90分钟[2-2],120分钟[0-0],点球[1-3],亚松森奥林匹亚胜出
      • 亚松森奥林匹亚[巴拉甲秋9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 巴高杯
      • 06:30
      • 帕索芬多
      • 0-2
      • 哥利亚RS
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴高杯
      • 06:30
      • 新汉堡RS
      • 1-0
      • 艾莫里
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 玻利乙
      • 06:35
      • 加西亚阿格雷达
      • 1-2
      • 贝尔梅霍
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴地区
      • 06:55
      • 特蕾西娜女足
      • 14-0
      • 技能红女足
      • 14
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴维杯
      • 07:00
      • [巴丙A-1]帕桑度
      • 2-2
      • 瑞模贝雷[巴西乙17]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 巴地区
      • 07:00
      • 奥托艾斯波特
      • 2-0
      • 塞拉诺PB
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哥伦甲
      • 07:00
      • [秋5]佩雷拉
      • 1-1
      • 国民竞技[秋1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 玻利甲
      • 07:00
      • [春12]奥罗拉
      • 1-1
      • 维尔斯特曼[春7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿TB
      • 07:10
      • 奥拉瓦里亚
      • 1-1
      • 恩贾多尔
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 智利乙
      • 07:30
      • [3]特木科
      • 2-1
      • 圣地亚哥早晨[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 玻利甲
      • 07:30
      • [春4]玻利瓦尔
      • 3-1
      • 棕榈竞技[春9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 委内超
      • 07:50
      • [中2]拉腊体育
      • 2-1
      • 塔赤雷[西1]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿TB
      • 08:00
      • 爱德华多卡斯特克斯
      • 0-0
      • 布拉瓦海岸
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 国际友谊
      • 08:00
      • [7]巴西女足
      • 2-0
      • 智利女足[37]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿根地区
      • 08:00
      • CA胡里奥拉斐拉
      • 0-1
      • 奎尔姆斯拉斐拉
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴马女甲
      • 08:05
      • 阿马多尔女足
      • 1-0
      • 马德里竞技奇里基女足
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿根廷杯
      • 08:10
      • [阿甲2]塔勒瑞斯
      • 1-0
      • 戈多伊克鲁斯[阿甲14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴地区
      • 08:10
      • 帕撒度FC
      • 2-0
      • 阿凡特
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 墨西甲
      • 09:00
      • [春12]特帕蒂特兰
      • 0-1
      • 多拉多斯[春1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 萨尔超
      • 09:00
      • [春5]亚古雷
      • 1-1
      • 昂斯拉科鲁尼亚[春4]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 哥伦甲
      • 09:05
      • [秋4]巴兰基亚青年
      • 2-2
      • 卡利体育会[秋7]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 中北美联
      • 09:05
      • [洪都甲春4]摩塔瓜
      • 0-0
      • 弗尔戈FC[加拿职1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿根地区
      • 09:05
      • 北方竞技
      • 0-0
      • 利伯泰迪(AGR)
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 哥斯甲
      • 10:00
      • [春4]萨普里萨
      • 3-0
      • 希雷迪亚诺[春1]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 墨西超
      • 11:00
      • [春4]老虎大学
      • 2-1
      • 莱昂[春3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 墨西乙
      • 11:30
      • 泰皮克
      • 0-2
      • 阿尔塔米拉
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印尼联3
      • 15:00
      • 巴都灵丹布
      • 0-0
      • 科塔巴鲁
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 印尼联3
      • 16:00
      • 班图尔
      • 0-0
      • PS HW UMY
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 土U19联
      • 17:00
      • 加拉塔萨雷U19
      • 0-0
      • 哈塔斯堡U19
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 土U19联
      • 17:00
      • 卡塞利体育U19
      • 0-0
      • 阿达纳U19
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 土U19联
      • 17:00
      • 埃祖姆U19
      • 0-0
      • 贝沙U19
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 肯尼超
      • 18:00
      • [15]勒奥帕德
      • 0-0
      • 马塔雷联[13]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 亚美甲
      • 18:30
      • [2]舒拉克
      • 0-0
      • BKMA II[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 波兰丁
      • 19:00
      • 索科尔
      • 0-0
      • 帕利坎
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 东南锦
      • 19:59
      • [188]文莱
      • 0-0
      • 东帝汶[194]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 北马其杯
      • 20:00
      • [北马其甲12]佩利斯特
      • 0-0
      • 华达[北马其乙西3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 肯尼超
      • 20:00
      • [6]尤林兹星队
      • 0-0
      • 肯尼亚警察[14]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 肯尼超
      • 20:00
      • [5]卡卡梅加
      • 0-0
      • 内罗毕星城[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 肯尼超
      • 20:00
      • [9]特兰大
      • 0-0
      • 恩佐亚苏格[16]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 肯尼超
      • 20:00
      • [2]卡里班吉鲨鱼
      • 0-0
      • 索法帕卡[10]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [10]迪拉米兹
      • 0-0
      • 鲁金佐FC[9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 捷克杯
      • 21:30
      • [捷甲1]布拉格斯拉维亚
      • 0-0
      • 兹林[捷甲11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 荷丙
      • 22:00
      • [9]马特路易斯
      • 0-0
      • AFC[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 荷丙
      • 22:00
      • [15]伊素美禾祖斯
      • 0-0
      • 哈登堡[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 荷丙
      • 22:00
      • [16]高沙根男生
      • 0-0
      • 里积斯堡男孩[4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 荷丙
      • 22:00
      • [7]诺德韦克
      • 0-0
      • 艾斯[17]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 荷丙
      • 22:00
      • [10]活泼男孩
      • 0-0
      • 卡特韦克[1]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 荷丙
      • 22:00
      • [14]斯瑟维尼根
      • 0-0
      • 沃兰达姆青年队[12]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 荷丙
      • 22:00
      • [5]皇家哈勒姆
      • 0-0
      • 鹿特丹斯巴达青年队[2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 荷丙
      • 22:00
      • [11]恩达拉特
      • 0-0
      • 格尔德恩[18]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西协丙
      • 22:15
      • 特尼斯卡
      • 0-0
      • 马利诺
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 葡青A2
      • 23:00
      • 基维辛迪U19
      • 0-0
      • 维泽拉U19
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 荷丙
      • 23:00
      • [16]高沙根男生
      • 0-0
      • 特莱弗斯[6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 丹麦U17
      • 23:00
      • [4]兰讷斯U17
      • 0-0
      • 哥本哈根U17[2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 安哥甲
      • 23:00
      • [3]本菲卡卢班戈
      • 0-0
      • 英特克拉比[4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 丹麦U19
      • 01:00
      • [8]兰达斯弗雷亚U19
      • 0-0
      • 瓦埃勒U19[11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 德地杯
      • 02:30
      • 埃尔伦塞1906
      • 0-0
      • FC吉森
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 英U23杯
      • 03:00
      • [英乙U23-14]维冈竞技U23
      • 0-0
      • 利兹联U23[英U23A-12]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 巴青锦标
      • 03:00
      • 国都U20
      • 0-0
      • 尹特普托U20
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 英南超
      • 03:45
      • [15]特沃顿
      • 0-0
      • 耶特城[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      博体体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上博体足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。